euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José/D. Maria vinhático ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII (2ª metade) falta de uma ferragem, pequenas defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 113 x 65 cm