euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José nogueira frentes das gavetas com entalhamentos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII tampo e ferragens posteriores, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 118 x 67 cm