euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de cabeceira estilo D. João V pau santo com entalhamentos ferragens em bronze, tampo de mármore portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 48 x 37 cm Notas: Proveniência: José Maria da Costa e Silva (Almarjão)