euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Mesa de jogo com gaveta D. Maria pau santo faixas em espinheiro, puxadores com embutido em madrepérola portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 88 x 43 cm