euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo D. Maria marchetaria de espinheiro, pau rosa e pau santo pernas caneladas portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 93 x 41 cm Notas: Proveniência: José Maria da Costa e Silva (Almarjão)