euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Manga de farmácia faiança decoração a azul com cartela barroca "Armas da Ordem de São Domingos" portuguesa séc. XVII/XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm