euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa recortada faiança provavelmente da Real Fábrica (do Rato) decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XVIII cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm