euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Prato faiança decoração de "Contas" a azul e vinoso "Flor" português séc. XVII (2ª metade) cabelo, falta no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm