euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
ALBANO DE ALMEIDA COUTINHO - 1897-1952 "Paisagem" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22 cm