euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ÁLVARO PASSOS - SÉC. XX "Pássaro" óleo sobre cartão assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21 cm