euro_symbol€ 0 - 0 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SILVA PALMEIRA - NASC. 1934 "Nu feminino" óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 60 cm