euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
EDUARDO ROSA MENDES - NASC. 1906 "Namorando o Mondego" óleo sobre tela assinado e datado de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 65 cm