euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
"Falésias" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos na tela assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 45 cm