euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
HENRY LAFFITE - SÉC. XX "Paisagem alentejana com figuras e castelo" óleo sobre madeira assinado, verso com dedicatória datada de Setembro de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm