euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
JOSÉ CAVADAS - 1881-1964 "Paisagem com rio" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 34 cm