euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ RIBEIRO - 1907-1991 "Casario de Alfama" óleo sobre contraplacado de madeira assinado e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 32 cm