euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
LUÍSA - SÉC. XX "Trecho madeirense" óleo sobre tela colada em cartão assinado do Funchal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 41 cm