euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO REIS - 1899-1982 "Retrato de Senhora" óleo sobre tela assinado e datado de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 47 cm