euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA ELISA BERMÚDEZ FELISMINO - NASC. 1903 "Romãs e cesto de cobre" óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 52 cm