euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
MANUEL FERREIRA - SÉC. XX "Natureza morta - Maçãs e cobres" óleo sobre platex assinado e datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 39,5 cm