euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GOMES MARTINS - NASC. 1922 "Senhora de manto branco" óleo sobre tela assinado e datado de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 51 cm