euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
ADRIANO COSTA - 1888-1949 "Palácio de Queluz (jardim)" óleo sobre cartão assinado e datado de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 36 cm