euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LIMA MACHADO PEREIRA - 1877-1974 "Natureza morta - Vaso com flores" óleo sobre madeira assinado e datado de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 22 cm