euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
ANIBAL DE FARO - SÉC. XX "Marinha - Veleiros" óleo sobre tecido assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 21 cm