euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
FREDERICO AIRES - 1887-1963 "Justiça" óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 37 cm