euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Camponesa no bosque" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX pequeno rasgão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 cm