euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Paisagem com casa" óleo sobre platex assinado e datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm