euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JOSÉ CAVADAS - 1881-1964 "Paisagem" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 39 cm