euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
"Fidalga" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 70,5 cm