euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Tomar - Rio Nabão e Igreja da Conceição" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 22 cm