euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Trecho de aldeia com figuras" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33 cm