euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Bidé porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Cantão" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX esbeiçadelas, bordo partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14x 59 x 39 cm