euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Par de vasos bojudos porcelana da China decoração "Família Verde" "Figuras orientais", montagens posteriores em bronze dourado reinado Kangxi séc. XVII/XVIII restaurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm