euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Travessa oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 38 cm