euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato de grandes dimensões porcelana da China decoração policromada Imari "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm