euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de jarras sextavadas porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" séc. XIX sem tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm