euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato octogonal porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de família inglesa (Hutchinson/Calthorp)" reinado Qianlong séc. XVIII restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm