euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos oitavados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Pavões" reinado Qianlong séc. XVIII um restaurado e com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm Notas: idênticos aos do serviço que pertenceu ao rei D. João VI