euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Floreira de parede porcelana da China, Companhia das Índias decoração relevada "Laughing boys" e policromada "Flores" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm