euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 26 cm