euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vaso bojudo porcelana da China decoração policromada "Mandarim" "Figuras orientais" séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm