euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Piveteiro "Homem" porcelana da China decoração policromada reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm