euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
Piveteiro "Homem" porcelana da China decoração policromada reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm