euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Defumador redondo com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII tampa restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm