euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
E. LE SUR - SÉC. XVIII "Natureza morta" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 111 cm