euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
"Natureza morta -Frutos e flores" óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 36 cm