euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Retrato de Senhor" óleo sobre tela oval escola inglesa séc. XVII/XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 44,5 cm