euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JEAN PILLEMENT - 1728-1808 "Paisagem - Figuras e gado atravessando ponte" óleo sobre tela moldura em madeira entalhada e dourada assinado e datado de 1782 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 32,5 cm