euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração a grisaille, sépia e ouro "Les Oies de frère Philippe" reinado Qianlong séc. XVIII desgaste no centro da decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm