euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Pote de grandes dimensões porcelana da China decoração policromada "Família Verde" "Paisagens com flores e animais" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm